NOMBRE 1NOMBRE 2APELLIDO 1APELLIDO 2APELLIDO 3CARNET DE
IDENTIDAD
NUMERO COMPLEMENTARIOEXPEDIDOCARGO
ELIAS  MORENOVARGAS 1727533 BENIALCALDE MUNICIPAL
MIGUEL ANGELLANGUIDEYMENDIA 3375912 LA PAZSECRETARIO MUNICIPAL DE ADMINISTRACION Y GESTION PUBLICA
ANA KARINAVASQUEZMOLINA 5150809 COCHABAMBADIRECTORA ADMINISTRATIVA FINANCIERA
REMBERTO RODRIGUEZRUIZ 4512001 COCHABAMBADIRECTOR Y FISCALIZADOR DE OBRAS PUBLICAS
FLORENCIOFRABONMALDONADOMAMANI 3452998 LA PAZDIRECTOR DE DESARROLLO ECONOMICO
MARCOANTONIOLOZANOMICHEL 3324644 LA PAZDIRECTOR DE SALUD
ZULMA TAMOHURTADO 4935123 LA PAZDIRECTORA DE TURISMO Y CULTURA
ALFREDO TUDELAESCALANTE 2312978 LA PAZDIRECTOR DE EDUCACION
EDWINARTUROAPARICIOSANJINEZ 7643745  BENIDIRECTOR DE COMINICACION
CHRISTIANALVAROAGRAMONTPEÑA 5992592 LA PAZJEFE DE PERSONAL
HERLINGARYPAZRIBERTH 5584697 BENIRESPONSABLE DE DEPORTES
WENDYNINOSKAORMACHEACLAROS 4822578 LA PAZRESPONSABLE DE RECAUDACIONES – CAJAS
LOYOLA MENDOZA NAVA 7613601 BENIRESPONSABLE DE PRESUPUESTOS SIGEP – SISIN
NAHUN GUARENAESPINOZA 5583500 BENIINTENDENCIA MUNICIPAL
XIMENA ARAMAYOALIPAZ 6623884 POTOSISECRETARIA DE DESPACHO  EJECUTIVO
ANGEL MOYNOE 1733108 BENIRESPONSABLES DE ACTIVOS FIJOS SIAF
VANIAYESENIAANTELOMONASTERIO 7587211 BENIRESPONSABLE DE ALMACENES
ESTEFANIA CORINADOYOLATADE MOLINA10823816 BENISUB ALCALDE DISTRITO 6
CONSUELO VERONICALARREAALVAREZ 6080831 LA PAZENCARGADA DE LIMPIEZA Y JARDINERIA MUNICIPAL 
JESUS DENISRIVERAALVAREZ 5598736 BENIDIRECTOR DE GESTION DE RIESGO
TEREZAYSABELVASQUEZZEBALLOS 7614557 BENIDIRECTORA JURIDICA 
SHIOMARA CASTROARTEAGA 4195961 BENIPRESIDENTA CONCEJO  MUNICIPAL
VICTOR CABEZASVALENCIA 2379491 LA PAZVICEPRESIDENTE CONCEJO MUNICIPAL
ERWIN ENDARACAMARGO 7613763 BENISECRETARIO CONCEJO MUNICIPAL
ANEL SOSSAMENDIA 5612679 BENICONCEJAL
VLADIMIR  HERRERAMENDIETA 2176174 LA PAZCONCEJAL
PATRICIA PAYIHUANCACONDORI 9214731 LA PAZCONCEJAL
JUAN ENRIQUE GARECA MOLLINEDO 5616091 BENICONCEJAL
YERKO CHAVEZMARTINEZ 5629270 BENIASESORA JURIDICA
LUISAROSARIOMENDIACUADIAY 6895171 LA PAZASESORA ADMINISTRATIVA FINANCIERA
LIZMORELIATITOGONZALES 9085269 LA PAZASISTENTE TECNICO I
JOSE LUIS BOGADOPARDO 7587165 BENIASISTENTE TECNICO II
NIRAMARIANAAYALAVASQUEZ 6849632 LA PAZLIMPIEZA Y MENSAJERÍA 
GERMAN MENDOZA SANDOVAL 6161856 LA PAZRESPONSABLE DE LA UNIDAD DE GESTION AGROPECUARIA
JANIA EGUIVARCHAVEZ 9262781 BENIASISTENTE ADMINISTRATIVO DE DESARROLLO ECONOMICO
CALEB JUSTINIANONAVARRO 10813837 BENIASISTENTE DESARROLLO ECONOMICO LOCAL
RUBEN   ROMEROARNEZ 10821413 BENIRESP. DE AGROPECUARIA Y MAQUINARIA AGRICOLA
SJHOEL ALVAREZNAVI 6760340 LA PAZRESPONSABLE DE LA UNIDAD FORESTAL
MAXIMO MORENOISITA 4164593 BENIAUXILIAR DE TRACTOR
ELISEOANIBALARTEAGAESCALANTE 5612636 BENICONSULTOR IDENTIFICACION DE MERCADO FISCALIZACION FDI
JESUS CARMELOAGUIRREAGUADA 4195863 BENIRESP. DE LA UNIDAD DE MAQUINARIA AGRICOLA OPERADOR TRACTOR
TIMOTEO VASQUEZBALUARTE 12408622 BENIOPERADOR TRACTOR AGRICOLA I
DARLYDAVIDCHAVEZZOLANO 4693890 SANTA CRUZOPERADOR TRACTOR AGRICOLA II
EDWIN SAUCEDOROCA 7629522 BENIAUXILIAR DE TRACTOR  
OSMAN CABRERALOPEZ 5411819 SANTA CRUZRESPONSABLE FORTALECIMIENTO ORGANIZACIONAL
SAMUEL CRESPOELENA 4177709 BENIRESP. DE LA UNIDAD DE ASEO URBANO DEL GAMR.
ARMANDO CUEVOCARDENAS 12407595 BENICHOFER DEL CARRO BASURERO
WALTERGUSTAVOMACUAPACHAO 14341228 BENIRECOLECTOR CARRO BASURERO I
DAVID VILCAFERNANDEZ 10821455 BENIRECOLECTOR CARRO BASURERO II
HUMBERTO MERCIEVARGAS 10821888 BENIRECOLECTOR CARRO BASURERO III
CRISTINA  CUELLAROREYAY 10800817 BENIBARRENDERA I
GUISELA CUADIAYNAVI 10807590 BENIBARRENDERA II
ROLAYDA LAURAGOMEZ 6820994 LA PAZBARRENDERA III
ROSAURA CALAJEFERNANDEZ 9266627 BENIBARRENDERA IV
DALILA TORREZCUELLAR 12720997 BENIBARRENDERA V
MARIACRISTINAZURITACORTEZ 12903503 BENIBARRENDERA VI
MARIA RUTHDEL ROSARIOINFANTESPEÑA 5612811 BENIBARRENDERA VII
MAGALI VACAMOLINA 10789132 BENIBARRENDERA VIII
NELVI CHINARIMEDINA 5612806 BENIBARRENDERA IX
MARIAYEXENIAANGELOPEREZ 13502224 LA PAZBARRENDERA X
ROSMERY RADAAYALA 6837637 LA PAZBARRENDERA XI
BEATRIZ CARTAGENASOSSA 7591661 BENIBARRENDERA XII
MOISESGABRIEL VALDIVIASUAREZ 6337247 SANTA CRUZRESP. DE ALUMBRADO PUBLICO
CRISTOPHERROQSONCANIDOHAENSEL 5877494 SANTA CRUZTECNICO DE ALUMBRADO PUBLICO
ROMMELMARCOSUNCUBICHILURICI 7643399 BENITECNICODE ALUMBRADO PUBLICO
DICKMARTINNEGRETTEARZE 7628092 BENIAYUDANTE DE ALUMBRADO PUBLICO
JEANPIERREZAPATASUAREZ 6133473 BENIAYUDANTE DE ALUMBRADO PUBLICO
JORGE JAIME CRESPO  3475323 LA PAZRESP. DE LA UNIDAD DE AREA VERDES
FLAVIO MONDACACOLQUE 8190347 SANTA CRUZJARDINERO I GAMR
FERNANDO NAVIACHIMO 6923985 LA PAZJARDINERO II DEL GAMR
MARTIN MONTENEGROVACA 8407225 LA PAZJARDINERO III DEL GAMR
LUISALBERTOCORTEZBARRIOS 10823103 BENIJARDINERO IV DEL GAMR
KARIN MERCIERYUMACALE 7615096 BENIENCARGADA DE LIMPIEZA DE LA PLAZA 2 DE FEBRERO II
CLAUDIA NAVACHIPUNAVI 5620293 BENILIMPIEZA DE LA PLAZA 2 DE FEBRERO 
JOELMIGUELGUARIALANOCA 4924740 LA PAZRESPONSABLE DE MAQUINARIA PESADA 
EINARALEXGOZALVESSIANI 10801467 BENIOPERADOR TRACTOR ORUGA 
VICTOR VILCAFERNANDEZ 13350406 BENIOPERADOR PALA CARGADORA 
FIDEL ARROBAMBACALLE 7013137 LA PAZOPERADOR MOTONIVELADORA 
FLAVIO CARVALHOTARAUNE 5389911 SANTA CRUZOPERADOR RETROEXCAVADORA 
MANUEL CHAVEZMOCHO 5615613 BENICHOFER VOLQUETA UD I
JUANPABLOFARIÑASLANGUIDEY 7587148 BENICHOFER VOLQUETA UD II
RIGOBERTO HAENSELBEJARANO 5999597 LA PAZCHOFER VOLQUETA III
IVANSANTOSESTUPIÑANQUINTERO 4587884 OTROSERENO DE MAQUINARIA PESADA
JOSE MAURICIOSALMONCORTES 4287545 LA PAZDIRECTOR DE CATASTRO Y PLANIFICACION
VICTORLUISORTIZARISMENDI 21502761RLA PAZRESP. DE LA UNIDAD   DE CATASTRO Y PLANIFICACION URBANA
ALAIN GONZALEZCASTRO 5623304 BENITECNICO  DE LA UNIDAD DE  CATASTRO Y PLANIFICACION URBANA II
ERVINFERNANDORUIZANDIA 7643187 BENIAUXILIAR DE LA UNIDAD DE CATASTRO Y PLANIFICACION URBANA I 
ROBIN FOREROSUBIRANA 7587151 BENIAUXILIAR DE LA UNIDAD DE CATASTRO Y PLANIFICACION URBANA II 
ALBERTOTEDDYJARECHAVEZ 12364845 LA PAZRESP. DEL CEMENTERIO MUNICIPAL 
JUANDEDIOSMEJIAMELGAR 7609806 BENIADMINISTRADOR DEL HOSPITAL DE RURRENABAQUE
JAIMEHERNANFERNANDEZSALAZAR 7613742 BENIENCARGADO DE ALMACEN DEL HOSPITAL MUNICIPAL DE RURRENABAQUE
MARIELA CHAOFRANCO 7613643 BENIRESPONSABLE DEL SISTEMA SALMI PARA EL HOSPITAL MUNICIPAL  RURRENABAQUE
DORYS ISITAPLATA 4165464 BENIAYUDANTE DE COCINA PARA EL  HOSPITAL MUNICIPAL  RBQ.
NEUSA LORASRADA 10813730 BENIAUXILIAR DE FARMACIA I DEL HOSPITAL DE RURRENABAQUE
NEUSA CAVINASCHIPUNAVI 9085341 LA PAZLIMPIEZA III PARA EL HOSPTAL RURRENABAQUE 
MARIA TATIANABARROSODUMAY 5326762 SANTA CRUZENCARGADA DE LIMPIEZA II PARA EL HOSPITAL MUNICIPAL DE RURRENABQUE
LUISJORGEALMARAZMOSQUEIRA 10789340 BENIENCARGADO DE LIMPIEZA I PARA EL   HOSPITAL MUNICIPAL DE -RBQ.
DIEGOLUISPORTALESMOLINA 10813934 BENIRESPOMNSABLE DE LIMPIEZA I AREA COVID DEL HOSPITAL RURRENABAQUE
NELVI MARURIMERENA 7584036 BENIAYUDANTE DE LAVANDERIA DEL HOSPITAL MUNICIPAL RBQ
RAFAELANGELAPARICIOMUCHIA 2715196 LA PAZRESP. DE SERVICIOS GENERALES  DEL HOSPITAL MUNICIPAL  RBQ.
MARIA PAMELAYARARIAGUIRRE 6724716 BENIRESP. DEL SISTEMA SICOF PARA EL HOSPITAL DE RURRENABAQUE 
SERGIOENRIQUE DEL CASTILLOAPURI 4930298 LA PAZCHOFER DE LA AMBULANCIA I PARA EL HOSPITAL DE RURRENABAQUE
IVER CHAVEZVILLAPANDO                  6432381 COCHABAMBACHOFER DE LA AMBULANCIA II PARA EL HOSPITAL DE RURRENABAQUE
JANNYRUFRIAARZEENDARA 5607285 BENIRECAUDACIONES I PARA EL HOSPITAL DE RURRENABAQUE 
MARIELASUSYORTUÑOBARROSO 4195899 BENIRECAUDACIONES IVPARA EL HOSPITAL DE RURRENABAQUE 
NORAHT CASTROHERRERA 76281191HBENIRECAUDACIONES III PARA EL HOSPITAL DE RURRENABAQUE 
WALTER LUCIACHAO 2664834 LA PAZSERENO PARA EL PUESTO DE SALUD LOS SAUCES
JENNYNICOLMILLANFERNANDEZ 10789190 BENIBIOQUIMICA FARMACEUTICA
NERYCARLAVILLARROELJUSTINIANO 10809964 BENILIC. EN BIOQUIMICA  PARA EL HOSPITASL DE RURRENABAQUE
ROVIR RALDESLOAYZA 5583466 BENISEREMO DEL HOSPITAL MUNICIPAL DE RURRENABAQUE
ASUNTASANTUZAROSALESBUSTILLOS 10813734 BENILIMPIEZA PARA EL HOSPITAL RURRENABAQUE 
FORTUNATO OVIEDOAZCUI 4792865 LA PAZAUXILIAR DE ALMACEN DEL HOSPITAL MUNICIPAL DE RURRENABAQUE
OTILIA CHURQUISIPE 3111356 ORUROENFERMERA I PARA  LA SALA DE  INTERNACION DEL HOSPITAL  MUNICIPAL RBQ.
LEOCADIA CHOQUEFLORES 4195297 BENIENFERMERA  SALA  DE INTERNACIÓN  II  HOSPITAL  MUNICIPAL RURRENABAQUE
LENIN  LASCANOIGNACIO 8430827 LA PAZLIC. EN ENFERMERIA PARA EL AREA DE QUIROFANO
JUANA APARICIOVELASQUEZ 5584705 BENIAUXILIAR DE ENFERMERIA ADULTO MAYOR PARA EL HOSPITAL MUNICIPAL DE RBQ.
KELLY GONZALESSALVATIERRA 5625233 BENIAUXILIAR DE ENFERMERIA EN EMERGENCIA PARA EL HOSPITAL RURRENABAQUE
ROXANA MAMANIQUISPE 9200228 LA PAZAUXILIAR DE ENFERMERIA PARA EL CENTRO DE  SALUD EL CAUCHAL
AYRUM ESCALANTEBARROSO 7613494 BENIAUXILIAR DE ENFERMERIA PARA EL PUESTO DE  SALUD LOS SAUCES
MARIAYDAAYALASAAVEDRA 5584529 BENIAUX. DE ENFERMERIA PARA EL CENTRO DE SALUD NIÑO JESUS
ROBERTO YANICONDORI 5607283 BENIODONTOLOGO PARA EL HOSPITAL DE RURRENABAQUE
GUSTAVO GONZALESLUCIAS 10813601 BENITECNICO RADIOLOGO DEL HOSPITAL DE RURRENABAQUE 
MARVIN NOVOAYALA 5615525 BENIMEDICO GENERAL  PARA EL AREA DE EMERGENCIA E INTERNACION  DEL HOSPITAL DE RURRENABAQUE
FELIPE PEREZCHAVEZ 6171169 LA PAZMEDICO DEL CENTRO DE SALUD
OCTAVIO GONZALESGARCIA 11264054EBENIMEDICO ESPECIALISTA EN MEDICINA INTERNA DEL HOSPITAL DE RURENABAQUE 
WENDYROCIOARAUCOJURI 8326743 LA PAZMEDICO GENERAL DE LA TERCERA EDAD PARA EL HOSPITAL DE RURRENABAQUE 
BRAULIO MAMANI MAMANI 5060227 ORUROMEDIOCO ESPECIALITA EN ANETESIOLOGIA DEL HOSPITAL DE RURRENABAQUE
SUSANGABRIELAROJASBUSTAMANTE 4495372 COCHABAMBAMEDICO ESPECIALISTA EN GINECOLOGIA
CARMENZULMAVELASCOGUALICO 5406871 SANTA CRUZAUX. DE ENFERMERIA PARA EL CENTRO DE SALUD LOS SAUCES
GISSEL CABRERAMARTINS 12187888 BENIASISTENTE ADMINISTRATIVO DIRECCION DE EDUCACION 
CRISANTO TIPUNICUBO 5594637 BENISERENO DIRECCION DE EDUCACION-EX ALCALDIA
ELIANANIEVESPADILLAHUAQUI 10926513 LA PAZSECRETARIA DE LA DISTRITAL DE EDUCACION
VICTORMANUELTAMBOTAMO 13318722 BENISERENO DE JARDIN  MUNICIPAL 
JORGEMANOLOSILVATERAN 4337334 LA PAZRESPONSABLE DE TELECENTRO
JOSE MIGUELBUCHAPIENDARA 10822848 BENIFACILITADOR U.E. OBISPO JUAN CLAUDEL
MARIANAYOKABECARZECARRASCO 9080352 LA PAZFACILITADOR U.E. GERMAN BUSCH
JUSTO BITREPAÑOF 330184 LA PAZSERENO DE LA POLIFUNCIONAL 18 DE NOVIEMBRE 
JESUS MANUELDURANRENGEL 13949946 BENISERENO DEL COLICEO CERRADO 
ROMERTPABLOVIDALLOAYZA 4188908 BENIENTRENADOR I DE FUTBOL
MOISES CALZADILLAMERCADO 5603401 BENIENTRENADOR II DE FUTBOL
JUANCARLOSALVAREZTUNO 6762585 LA PAZSEGADOR DE CAMPOS DEPORTIVOS 
MAGALY MOLINASANJINEZ 6990642 LA PAZRESPONSABLE PARA LA UNIDAD DE CULTURA
OLVER TUDELAESCALANTE 5373434 SANTA CRUZSERENO DEL CENTRO DE INTERPRETACION TURISTICA 
LUISEDUARDOSALAZARLLANOS  4801417 LA PAZTECNICO I EN PROMOCION TURISTICA
ANA LIDIAALMARAZALMARASDE RAMOS5598827 BENITECNICO DE PROYECTOS Y ESTADISTICAS
ELVIRA VACAURQUIZA 3362161 LA PAZ“RESPONSABLE DE LA UNIDAD DE  GENERO”
JOSE  JIMENEZVASQUEZ 1722384 BENISERENO DEL COMEDOR POPULAR
SILVANAAMERICAHERRERAURQUIZA 4808993 LA PAZ“RESPONSABLE SLIM´s” 
YEIMYYAROSLAVAPAZTINTAYA 7888746 COCHABAMBA“PSICOLOGA DE SLIM´s” 
MARCELA PEÑAIPABARI 5594763 BENI“AUX. DE TRABAJO SOCIAL DEL SLIM”
JANINE GARCIACHAVEZ 5584707 BENIRESPONSABLE DE UMADIS PARA EL CENTRO DE REHABILITACION
RONNYJESUSARGANDOÑAMOY 7613538 BENIFISOTERAPEUTA-KINESIOLOGO PARA EL CENTRO DE REHABILITACION
LUIS MARTINEZVACA 1812388 TARIJASERENO PARA EL CENTRO DE  REHABILITACIÓN 
YAILYN RODRIGUEZCARTAGENA 13296457 BENIENCARAGA DE LIMPIEZA CENTRO DE REHABILITACION Y OTROS 
ISAIAS CORONADOYOLATA 5648142 CHUQUISACARESP. DE LA  DEFENSORIA DE LA NIÑEZ Y ADOLECENCIA
ANAMARIACASTILLOPEÑALOZA 4282934 LA PAZPSICOLOGA DE LA DEFENSORIA DE LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA
GLORIA CHAVEZBRAVO 5583565 BENITRABAJADOR SOCIAL DE LA DEFENSORIA DE LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA
CARLOSCHRISTIANTAMO FLORES  10813743 BENIASISTENTE DE LA DEFENSORIA DE LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA
FRANCISCA MANUPACAMIA 5583197 BENIRESP. DE LA UNIDAD DEL JARDIN MUNICIPAL
JUDITHPAOLABAUTISTAMAMANI 7029635 LA PAZPEDAGOGA DEL JARDIN MUNICIPAL
JHENISEL LUCIAIMAÑABAUTISTA 10822720 BENIEDUCADORA I DEL JARDIN MUNICIPAL
HANIE ARTEAGACHAVEZ 5607255 BENIEDUCADORA II DEL JARDIN MUNICIPAL
MARITZA VILLAR CARTAGENA 7609749 BENIEDUCADORA III DEL JARDIN MUNICIPAL
MONICA CRISTINAARUQUIPAHUANCA 10816954 BENIEDUCADORA IV DEL JARDIN MUNICIPAL
DELINANETHQUENEVOSATO 9085399 LA PAZEDUCADORA V DEL JARDIN MUNICIPAL
VANIA MELIZAALMANZACORTEZ 12990540 LA PAZEDUCADORA VI DEL JARDIN MUNICIPAL
YECSENIA VACAORTIZ 5615517 BENIMANIPULADORA DE ALIMENTOS I DEL JARDIN MUNICIPAL
JUANA  YUSELFIGAMEZ 10813436 BENIMANIPULADORA DE ALIMENTOS II DEL JARDIN MUNICIPAL
DIEGOENRIQUE GUERRABEYUMA 7643227 LA PAZRESP. DE DESAYUNO ESCOLAR
BENJAMIN MOLINAMOLINA 2681567 LA PAZADMINISTRADOR DE LA TERMINAL DE BUSES  DEL GAMR
AMANDA RIVERATEMO 10789100 BENIENCARGADA DE LIMPIEZA I DE LA TERMINAL DE BUSES DEL GAMR
LEYDI TAMOIBAÑEZ 10814265 BENIENCARGADA DE LIMPIEZA II DE LA TERMINAL DE BUSES DEL GAMR.
LISBETH QUETEGUARIQUISPE 9085327 LA PAZENCARGADA DE LIMPIEZA III  DE LA TERMINAL DE BUSES DEL GAMR.
NELIDA SERATODUMAY 4191460 BENIRESPONSABLE DE MINGITORIO DE LA  TERMINAL DE BUSES DEL GAMR
EDUARDO ZARATESIMONE 2855196 SANTA CRUZSERENO DE LA  TERMINAL DE BUSES DEL GAMR.
NIELSENEDINPORTUGALBERSATTI 5593419 BENIJEFE DE GENDARME MUNICIPALES  DEL GAMR.
MARIAELENAGUARIAPARICIO 1767707 PANDOGENDARME I 
ANAHIMERCEDESCASTILLOGUTIERREZ 7058036 LA PAZGENDARME II 
MAIKON LOPEZLIMPIAS 10821457 BENIGENDARME III
WALTERJOSUEGONZALESMARUPA 13296548 BENIGENDARME MUNICIPAL IV DEL GAMR
AMILCAR VILLARBANI 7624185 BENIGENDARME MUNICIPAL  V DEL GAMR.
IGNACIO YUMANIVASQUEZ 6543292 COCHABAMBAGENDARME  MUNICIPAL  VI DEL GAMR.
LUISHUMBERTOMALDONADOMANU 6181720 LA PAZGENDARME MUNICIPAL VII DEL GAMR.
HUGOBENJAMINARTEAGAGONZALES 13296405 BENIGENDARME MUNICIPAL VIII DEL GAMR
ANGEL SOSSASARAVIA 2536722 LA PAZSERENO  MERCADO RURRENABAQUE 
JUANAGAPITOYUCHINAPALOMEQUE 5583487 BENISERENO DEL MERCADO PRODUCTIVO ZONA NORTE DEL G.A.M.R.
LUIS EDGARLURISICAMACONI 4768141 LA PAZSERENO MERCADO RURRENABAQUE DEL GAM
DANNYEDSONMEDINACORTEZ 7592093 BENIGENDARME RECAUDADOR DEL GAMR
NOEL GUZMANCARTAGENA 2402652 LA PAZGENDARME II RECAUDADOR DEL GAMR
CANDYCINTHIACARPALAURA 6935843 LA PAZSECRETARIA DE LA INTENDENCIA 
CHRYSTIANETAISGUALICOVIDAL 4214143 PANDO“RESPONSABLE DE   SANIDAD E INOCUIDAD ALIMENTARIA”
ALBERTO MASCAYANUÑEZ 10831649 BENIRESP. DE MARCAS Y CARIMBO DEL MATADERO MUNICIPAL 
GINOMAURICIOSALASLIMA 4240275 LA PAZRESP UNIDAD MATADERO MUNICIPAL
CARLOS FLORESDELGADO 13341126 LA PAZSERENO DEL MATADERO MUNICIPAL 
MARBELLA ARTEAGALOPEZ 10812108 BENIRES. DEL SISTEMA DE ALERTA TEMPRANA SAT
GABRIELA YESICACHAOFERNANDEZ 13296423 BENIASISTENTE ADMINISTRATIVA DE UGR
VICENTE CANARESMATI 5584693 BENIRESP. DE LA UNIDAD DE RESPUESTA INMEDIATA 
LUISMARTINLUCIAFONG 5629340 BENI“RESPONSABLE  TRAFICO Y VIALIDAD”
LINDSAYZOETAKUSIARZE 4195970 BENISECRETARIA DE ADM Y GESTION PUBLICA
RONALD LANGUIDEYROCA 2688679 LA PAZANALISTA CONTABLE
ARIANA  BALDERRAMAJIMENEZ 7613556 BENIRES. DE PROCESOS DE CONTRATACIONES 
VALERIAISAMARMORALESYUCRA 6790046 LA PAZRES. DE RECAUDACIONES SIIM-RUAT
LUISGERARDOGUERREROABREGO 4166042 BENIRESPONSABLES DE COMPRAS Y COTIZACIONES 
YOSSELYMARIAGUARIBUCHAPI 6849686 LA PAZAUXILIAR CONTABLE 
NELSONLUISCORTEZLOZA 10812151 BENIAUXILIAR DE RECURSOS HUMANOS 
CARLOS JAVIERFERNANDEZTUPA 5612625 BENICHOFER Y MENSAJERO
ALIDA CHUQUIMAMANI 7613536 BENIENCARGADA DE LIMPIEZA II
DANIELA SAUCEDOMERCIER 12736746 LA PAZMENSAJERIA Y NOTIFICACION TRIBUTACION 
GRETHEL SOSSACUBO 5612528 LA PAZENCARGADA DE LIMPIEZA III
HEBERBLADIMIRMERCADOSUAREZ 3788639 COCHABAMBASERENO EDIFICIO MUNICIPAL  I
YAMILETYOLANDABEDREGALOTALORADE CARVALHO6312227 SANTA CRUZENCARGADA DE ARCHIVO GENERAL 
RODOLFO GUTIERREZ CUQUI 10831565 BENIAUXILIAR CONTABLE II
GELBHERTDANIELMARTINEZZAMBRANA 10812148 BENIAUXILIAR SICOES
INDIRA MOLINAHASSEN 6175748 BENISECRETARIA DE CONTROL SOCIAL
JOSE OSCARBOTETANOPARIAMO 10835334 BENISERENO EDIFICIO MUNICIPAL II
CARMIÑA MONJEDEOCAMPO2398983 LA PAZMENSAJERIA Y TRAMITES PARA LA CIUDAD DE LA PAZ
JAIME PEÑARODAS 2446149 LA PAZ“RES. DE LA UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION”
RONEY NOVOACARTAGENA 6178647 LA PAZGUIONISTA EDITOR 
GILBERTO ROCASALAS 5594671 LA PAZCAMAROGRAFO I
NICOLE MICHELLROCA 9085436 LA PAZCAMAROGRAFO II
CRISTHIAN  CASTRORALDES 7643550 BENIRESPONSABLE DE REDES
JONATHAN  CAMPEROAGRAMONT 1907890 BENISUPERVISOR  PROYECTISTA I 
 IGNACIO  HURTADODURAN 1937618 BENISUPERVISOR  PROYECTISTA II
WENDY ROSARIOMARTINEZ 5032166 TARIJASUPERVISOR PROYECTISTA III
DEIBY GONZALESSALVATIERRA 7592098 BENIINSPECTOR DE PROYECTOS
ETELVINA MUÑOZGONZALES 4195888 BENISECRETARIA OBRAS PUBLICAS
PABLOHERIBERTOABASTAFLORCORDOVA 3440471 POTOSIASESOR JURIDICO MUNICIPAL
NICKYOHASIRJIMENEZSAAVEDRA 5615596 BENIASISTENTE  LEGAL  DE DIRECCION JURIDICA 
DEIVI JUSTINIANOORTIZ 7643796 BENIRESP.  DE LA UNIDAD DE MEDIO AMBIENTE Y ARIDOS
JORGE TANAKAGUTIERREZ 5584669 BENI CONTROL  DE TASA Y COBRADOR  DE ARIDOS Y AGREGADOS
LIZARDO ORTEGATUDELA 79063 LA PAZCONTROLADOR DE ARIDOS Y AGREGADOS